ON SUBGROUPS OF GROUP LIM(N)

Описание

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2020

Идентификатор DOI: 10.33048/semi.2020.17.015

Ключевые слова: group, limited permutation, complite dispersion set, normal subgroup, locally finite subgroup, support

Аннотация: We study a subgroups and chains of normal locally finite subgroups of limited permutation group G = Lim(N).

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: SIBERIAN ELECTRONIC MATHEMATICAL REPORTS-SIBIRSKIE ELEKTRONNYE MATEMATICHESKIE IZVESTIYA

Выпуск журнала: Vol. 17

Номера страниц: 208-217

ISSN журнала: 18133304

Место издания: NOVOSIBIRSK

Издатель: SOBOLEV INST MATHEMATICS

Авторы

  • Sozutov A.I (Siberian Fed Univ, 79 Svobodny Ave, Krasnoyarsk 660041, Russia)
  • Suchkov N.M. (Siberian Fed Univ, 79 Pr Svobodny Ave, Krasnoyarsk 660041, Russia)
  • Suchkova N.G. (Siberian Fed Univ, 79 Svobodny Ave, Krasnoyarsk 660041, Russia)

Вхождение в базы данных