Application of systems of computer algebra to a modified method of elimination of unknowns

Описание

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2000

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Doklady Mathematics

Выпуск журнала: Vol. 61, Is. 1

Номера страниц: 73-76

Авторы

  • Bykov V.I. (Krasnoyarsk Stt. Tech. University)
  • Kytmanov A.M. (Krasnoyarsk Stt. Tech. University)
  • Osetrova T.A. (Krasnoyarsk Stt. Tech. University)
  • Potapova Z.E. (Siberian Aerospace Academy)

Вхождение в базы данных