An inverse problem for a composed system

Описание

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2000

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Doklady Mathematics

Выпуск журнала: Vol. 61, Is. 1

Номера страниц: 28-33

Авторы

  • Belov Yu.Ya. (Faculty of Mathematics, Krasnoyarsk State University, Svobodnyi pr. 79, Krasnoyarsk, 660062, Russian Federation)
  • Shipina T.N. (Faculty of Mathematics, Krasnoyarsk State University, Svobodnyi pr. 79, Krasnoyarsk, 660062, Russian Federation)

Вхождение в базы данных