Chebyshev polynomials with zeros lying on a circular arc

Описание

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2009

Идентификатор DOI: 10.1134/S1064562409030053

Ключевые слова: Chebyshev, Chebyshev polynomials, Circular arc, Classical problems, Compact subsets, Complex planes, Number of zeros, Real coefficients, Trigonometric polynomial, Chebyshev approximation, Polynomials

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY MATHEMATICS

Выпуск журнала: Vol. 79, Is. 3

Номера страниц: 319-321

ISSN журнала: 10645624

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER

Авторы

Вхождение в базы данных