Мониторинг физического и психо-физиологического состояния в процессе занятий физической культурой и спортом : рабочая тетрадь для практических и лабораторных работ магистров по дисциплине

Описание

Год издания: 2014

Ключевые слова: физическая культура и спорт, мониторинг физического и психофизиологического состояния

Аннотация: Тетрадь содержит практические и лабораторные работы и задания, призванные закрепить?теоретические знания магистранта, ознакомить его с комплексом и содержанием современных?методов и методик исследования, оценки и диагностики физиологических и психофизиологических процессов. Предложенные методы позволяют выработать умение, с помощьюПоказать полностьюпедагогической диагностики критически осмысливать и адаптировать полученные знания для решения научных и профессиональных задач в области физической культуры и спорта, повышать?уровень профессиональных и общекультурных компетенций.?Предназначена для магистров вузов по направлению Педагогическое образование обучающихся по магистерским программам «Физическая культура», «Мониторинг здоровья»,?«Здоровьесберегающие технологии», «Мониторинг физического развития, физической подготовленности», «Мониторинг функционального состояния в процессе занятий физической?культурой и спортом», «Педагогические и психологические технологии в укреплении здоровья». Кроме того, рассматриваемые методы могут быть использованы педагогами, психологами, специалистами социальной работы.

Ссылки на полный текст

Издание

Место издания: Красноярск

Издатель: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева"

Персоны

  • Московченко О.Н. (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева)

Вхождение в базы данных