EFFECTIVE MOLECULAR DYNAMICS MODEL OF IONIC SOLUTIONS FOR LARGE-SCALE CALCULATIONS (vol 59, pg 41, 2018) : научное издание

Описание

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2018

Идентификатор DOI: 10.1134/S0021894418020256

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: JOURNAL OF APPLIED MECHANICS AND TECHNICAL PHYSICS

Выпуск журнала: Vol. 59, Is. 2

Номера страниц: 387-387

ISSN журнала: 00218944

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER

Авторы

  • Zalizniak V.E. (Siberian Fed Univ, Inst Math & Fundamental Informat, Krasnoyarsk 660041, Russia; Russian Acad Sci, Siberian Branch, Inst Computat Modeling, Krasnoyarsk 660036, Russia)
  • Zolotov O.A. (Siberian Fed Univ, Inst Math & Fundamental Informat, Krasnoyarsk 660041, Russia; Russian Acad Sci, Siberian Branch, Inst Computat Modeling, Krasnoyarsk 660036, Russia)
  • Ryzhkov I.I. (Siberian Fed Univ, Inst Math & Fundamental Informat, Krasnoyarsk 660041, Russia; Russian Acad Sci, Siberian Branch, Inst Computat Modeling, Krasnoyarsk 660036, Russia)

Вхождение в базы данных