Управление качеством производственных и технологических систем : Учебник для использования в учебном процессе образовательных учреждений, реализующих программы высшего образования по направлению подготовки "Технологические машины и оборудование"

Описание

Тип публикации: учебник

Год издания: 2017

Ключевые слова: управление качеством, производственные системы, технологические системы, маркетинг, ценообразование, оценка качества

Аннотация: В учебнике изложены предпосылки управления качеством производственных и технологических систем в связи с маркетинговым обеспечением и ценообразованием. Показана взаимосвязь между затратами, заданным уровнем качества и конкурентоспособностью продукции. Рассмотрены практические методы управления качеством на стадиях проектирования, пПоказать полностьюроизводства, контроля и реализации продукции. Приведены основные практические этапы работ по разработке и внедрению систем управления качеством на предприятии. Учебник предназначен для студентов вузов, обучающихся по направлению «Технологические машины и оборудование», а также будет полезен для повышения квалификации специалистов-практиков отрасли, руководителей бизнеса, сталкивающихся с проблемами оценки качества технологических машин и их процессов.

Ссылки на полный текст

Издание

Место издания: Старый Оскол

Издатель: ООО «Тонкие наукоемкие технологии»

Персоны

Вхождение в базы данных