Asymptotics of multidimensional difference equations

Описание

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2005

Идентификатор DOI: 10.1070/RM2005v060n05ABEH003742

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: RUSSIAN MATHEMATICAL SURVEYS

Выпуск журнала: Vol. 60, Is. 5

Номера страниц: 977-978

ISSN журнала: 00360279

Место издания: LETCHWORTH

Издатель: LONDON MATHEMATICAL SOCIETY RUSSIAN ACAD SCIENCES

Авторы

  • Leinartas E.K. (Krasnoyarsk State University)
  • Tsikh A.K. (Krasnoyarsk State University)
  • Passare M. (Matematiska Institutionen,Stockholms Universitet)

Вхождение в базы данных