NORMAL CLOSURES OF ELEMENTS IN GROUP LIM(N) : научное издание

Описание

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2019

Идентификатор DOI: 10.33048/semi.2019.16.008

Ключевые слова: group, limited permutation, normal subgroup, dispersion set

Аннотация: In this paper we describe the normal closures of elements in limited permutation group G = Lim(N) on the set of natural numbers N.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: SIBERIAN ELECTRONIC MATHEMATICAL REPORTS-SIBIRSKIE ELEKTRONNYE MATEMATICHESKIE IZVESTIYA

Выпуск журнала: Vol. 16

Номера страниц: 158-164

ISSN журнала: 18133304

Место издания: NOVOSIBIRSK

Издатель: SOBOLEV INST MATHEMATICS

Авторы

Вхождение в базы данных