On the problem of identification of two many-dimensional parabolic equation coefficients

Описание

Перевод названия: ОБ ОДНОЙ ЗАДАЧЕ ИДЕНТИФИКАЦИИ ДВУХ КОЭФФИЦИЕНТОВ МНОГОМЕРНОГО ПАРАБОЛИЧЕСКОГО УРАВНЕНИЯ

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2004

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY MATHEMATICS

Выпуск журнала: Vol. 69, Is. 3

Номера страниц: 412-415

ISSN журнала: 10645624

Место издания: BIRMINGHAM

Издатель: INTERPERIODICA

Авторы

  • Belov Yu.Ya. (Krasnoyarsk State University)
  • Polyntseva S.V. (Krasnoyarsk State University)

Вхождение в базы данных