REGULAR VARIATIONS OF THE STRUCTURE OF THE IONOSPHERE OF MIDDLE LATITUDES AND THE SYSTEMS OF CONVECTIVE MOVEMENTS INSIDE A PLASMAPAUSE

Описание

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1980

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: GEOMAGNETIZM I AERONOMIYA

Выпуск журнала: Vol. 20, Is. 5

Номера страниц: 822-827

ISSN журнала: 00167940

Место издания: MOSCOW

Издатель: MEZHDUNARODNAYA KNIGA

Авторы

  • BEREZIN Y.M. (KRASNOYARSK STATE UNIV)
  • OSIPOV N.K. (KRASNOYARSK STATE UNIV)
  • YANKOVSKAYA T.A. (KRASNOYARSK STATE UNIV)
  • SOKOLOVA T.I. (KRASNOYARSK STATE UNIV)

Вхождение в базы данных