On the problem of determining two unknown coefficients of a parabolic equation : научное издание

Описание

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2000

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY MATHEMATICS

Выпуск журнала: Vol. 62, Is. 1

Номера страниц: 60-62

ISSN журнала: 10645624

Место издания: BIRMINGHAM

Издатель: INTERPERIODICA

Авторы

  • Anikonov Y.E. (Sobolev Institute of Mathematics, Siberian Division, Russian Academy of Sciences)
  • Belov Y.Y. (Faculty of Mathematics, Krasnoyarsk State University, Svobodnyi pr. 79, Krasnoyarsk, 660041, Russian Federation)

Вхождение в базы данных