Проблемы реализации проектов коммерческими медицинскими центрами : доклад, тезисы доклада

Описание

Тип публикации: доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций

Конференция: Развитие методологии современной экономической науки и менеджмента; Севастополь; Севастополь

Год издания: 2018

Ключевые слова: проектное управления, проектная деятельность, коммерческие медицинские центры, государственно-частное партнерство, внешние источники финансирования

Аннотация: В статье представлены исследования деятельности коммерческих медицинских организаций в рамках проектов государственно-частного партнерства, а так же анализ самостоятельной проектной деятельности коммерческих медицинских организаций и направленности реализуемых проектов в зависимости от занимаемого медицинским центром ценового сегмеПоказать полностьюнта. На основе анализа, представленного в статье, выявлена основная причина низкого интереса коммерческих медицинских организаций к проектной деятельности - ограничения в возможностях получения финансовой внешней поддержки в отличие от бюджетных организаций здравоохранения. В заключении были выявлены возможные внешние источники финансирования проектной деятельности коммерческих медицинских организаций.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Развитие методологии современной экономической науки и менеджмента

Номера страниц: 27-33

Издатель: Севастопольский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова"

Персоны

  • Ананьева А.О. (Сибирский федеральный университет)
  • Улина С.Л., научный руководитель (Сибирский федеральный университет)

Вхождение в базы данных