Generating Sets of Involutions of Finite Simple Groups : научное издание

Описание

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2019

Идентификатор DOI: 10.1007/s10469-019-09547-x

Аннотация: [краткое описание не найдено]

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: ALGEBRA AND LOGIC

Выпуск журнала: Vol. 58, Is. 3

Номера страниц: 288-293

ISSN журнала: 00025232

Место издания: NEW YORK

Издатель: SPRINGER

Авторы

  • Nuzhin Ya N. (Siberian Fed Univ, Pr Svobodnyi 79, Krasnoyarsk 660041, Russia)

Вхождение в базы данных