On the Cauchy problem for holomorphic functions of Lebesgue class L2 in domains : научное издание

Описание

Перевод названия: Замечание к определению параметра случайного поля анизотропии из закона приближения намагниченности к насыщению

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1992

Идентификатор DOI: 10.1007/BF00970999

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Siberian Mathematical Journal

Выпуск журнала: Vol. 33, Is. 5

Номера страниц: 914-922

ISSN журнала: 00374466

Место издания: Род-Таун

Издатель: Pleiades Publishing, Ltd.

Авторы

Вхождение в базы данных