Подготовка бакалавров-педагогов по физической культуре и спорту к работе с детьми-сиротами : монография

Описание

Тип публикации: монография

Год издания: 2015

Ключевые слова: подготовка бакалавров-педагогов по физической культуре и спорту, работа с детьми-сиротами, социализация детей-сирот

Аннотация: Рассматриваются проблемы подготовки бакалавров-педагогов по физической культуре и спорту к работе с детьми-сиротами. Конкретизируется понятие, выделены компоненты готовности бакалавров-педагогов по физической культуре и спорту к работе с детьми-сиротами, выявляются и теоретически обосновываются организационно-педагогические условияПоказать полностьюформирования готовности к работе с детьми-сиротами бакалавров – педагогов по физической культуре и спорту, описан критериально-оценочный инструментарий и определены уровни сформированности готовности к работе с детьми-сиротами бакалавров-педагогов по физической культуре и спорту. Будет полезна научным сотрудникам в области педагогики, преподавателям и воспитателям детских домов и интернатов.

Ссылки на полный текст

Издание

Место издания: Красноярск

Издатель: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева"

Персоны

  • Ситничук С.С. (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева)
  • Савчук А.Н. (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева)
  • Адольф В.А. (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева)

Вхождение в базы данных