Ideals of some matrix rings

Описание

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2000

Идентификатор DOI: 10.1080/00927870008827036

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Communications in Algebra

Выпуск журнала: Vol. 28, Is. 7

Номера страниц: 3503-3513

ISSN журнала: 00927872

Место издания: New York

Издатель: Marcel Dekker Inc

Авторы

  • Kuzucuoglu F. (Department of Mathematics, Hacettepe University, 06532 Beytepe-Ankara, Turkey)
  • Levchuk V.M. (Department of Mathematics, Krasnoyarsk State University, av. Svobodny 79, Krasnoyarsk 660041, Russian Federation)

Вхождение в базы данных