CALCULATION OF STABILITY-CONSTANTS OF COMPLEXES, CONFORMING THE STATISTICAL RULES

Описание

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1980

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: ZHURNAL FIZICHESKOI KHIMII

Выпуск журнала: Vol. 54, Is. 12

Номера страниц: 3018

ISSN журнала: 00444537

Место издания: MOSCOW

Издатель: MEZHDUNARODNAYA KNIGA

Авторы

  • SHISHIN L.P. (KRASNOYARSK STATE UNIV)
  • KISELEV V.P. (KRASNOYARSK STATE UNIV)
  • MOROZOVA V.N. (KRASNOYARSK STATE UNIV)

Вхождение в базы данных